Notícias Cotrisoja

Fique por dentro do que acontece no mercado agrícola regional, nacional e internacional

17/04
Conheça os ganhadores das 90 viagens da Campanha Seja Mais Cotrisoja

Conheça os ganhadores das 90 viagens da Campanha Seja Mais Cotrisoja

Viagem Técnica

Tapera

GASPAR CARLITO CORAZZA

PAULO JOSE KOCH

 

Teutônia

ARI ARMANDO BLOS

VOLMIR PAULO ANVERSA

 

Selbach

GIOVANI LUIS BARTH

GELSON BINI

 

Lagoa dos Três Cantos

JULIANO KUHN

JOAO AUGUSTO JUNGES

 

Victor Graeff

ERNANI FOLLMER

ITACIR JOSE BORGHETTI

 

Floresta

ALOISIO RAIMUNDO SCHWADE

MARINO MAI

 

Ibirubá

JOSE ANTONIO MULLER

ANDERSON FREDRICH

 

Esquina São José

ADELAR SCHMIDT

MARCIO ANTONIO SCHNEIDER

 

Quinze de Novembro

AIRTON SPIERING

GELSON DIEMER BUDKE

 

Santa Clara do Ingaí

ANDRE RICARDO WAYHS

JURANDI DAUVE BRANDENBURG

 

Jóia

IGOR DIB VENDRUSCOLO

FRANCISCO VIANA DE SIQUEIRA

 

Pantanal

Tapera

JULIO BECKER

ADRIANO AUGUSTO KNUDZEN

ROQUE SCHEFFEL

EDIO THIELKE

 

Teutônia

ALDEMAR HENN

NATIVO WILLENS

ROQUE JOSE SIMON

JOSE MARCELO ORLANDI

 

Selbach

BRUNO EDMUNDO LUTKEMEYER

INACIO CLAUDIO SEIBEL

PAULO ADAO MULLER

TONI VILMAR GARMATZ

 

Lagoa dos Três Cantos

JAIME VANDERLEI WAGNER

EDIR PASINATO

ARTEMIO ALFREDO WAGNER

ALTAIR SCHENKEL

 

Victor Graeff

SERGIO DE OLIVEIRA

VALDIR MIGUEL SCHUSTER

JULIANO BEUTLER

ENIO MIGUEL ELGER

 

Floresta

GILBERTO PEDRO KUHNS

MARCIO TENKATEN

CLAUDIO IVO GATTERMANN

GENESIO JORGE COSSUL

 

Ibirubá

RAFAEL PALOSCHI

MARTIM SCHATZ

 

Esquina São José

ANDERSON GABRIEL QUANDT

ADAO ANTONIO MARANGON

 

Quinze de Novembro

ILDEMAR SPIER

GILSON ARTUR SCHEFFLER

 

Santa Clara do Ingaí

ERACILDES FERREIRA BRANDAO

ALCINDO LUIS MULLER

 

Jóia

LUCIO TEN CATEN

MANOEL CECÍLIO DE SIQUEIRA

 

Rio de Janeiro

Tapera

GINA LUIZA PILOT CORAZZA

NOELI WERLE

ANA HELENA MALDANER

SILVANA BECKER

 

Teutônia

MARGARETE SCHEILA PAPKE

ROSELI MARIA OPPELT DE LUCAS

MARIA MALDANER

LIANI TEREZINHA SIMON OPPELT

 

Selbach

ARACI TEREZINHA FRITZEN

NELI TERESINHA MALDANER KOLLING

NILVE MARIA KOLLING

SALETE BARZOTTO

 

Lagoa dos Três Cantos

VANESSA CLERIA LINDEMANN

ARDI DILOTA SHMIDTEL

NOELI DORST HOFFMANN

LEDI NORMA WILLIG

 

Victor Graeff

LEONILDA BEUTLER

LUCIANA SEIBT GEHRING

ALBINA MÂNICA

LENISE DENISE KEIL

 

Linha Floresta

LUCIA WESCHENFELDER

CLAUDIANE I. WESCHENFELDER FERNAN

GLAUCIA MALDANER FRANZ EBERT

IRIA TEREZINHA COSSUL

 

Ibirubá

MARA CRISTINA BOHRZ PALOSCHI

ELVI SAND BLASI

 

Esquina São José

ANITA ROHR

CAROLINE TAIS LEUCHTENBERGER

 

Quinze de Novembro

BEATRIZ T. BRESSA DE BORTOLI

LEILA RUPPENTHAL SAATKAMP

 

Santa Clara do Ingaí

NELCI RANNOV DALMOLIN

LIRIA KRUG SCHMIDT

 

Jóia

MADELAINE RODRIGUES FRIZZO

TATIANA MARCELA GOI